Константин Кирюшкин

Почему я чувствую себя уставшей...

Почему я чувствую себя уставшей все время, когда нахожусь казалось бы "на каникулах" дома. Внутри напряжение, я засыпаю уставшей, я просыпаюсь уставшей! Много дел запланировано на день - и половины сделать не могу! Голова болит и не соображает вообще... Сколько можно-то!

Георгий Иванов

коли (пей) витамины, ложись спать в 10 вечера, гуляй на свежем водухе (двигайся) . Заведи парня наконец!

Радик

может интоксикация?

Елена Дударева

Не хватает витаминов, в организме, солнечного света.