Ольга Ковалева

Заноза попала в ногу её вытащили и вот через несколько недель начало болеть опять.

Несколько недель назад в ногу у основания большого пальца попала заноза её вытащили (я не уверен что все) . Некоторое время место болело и через дней 5 все прошло. И вот спустя несколько недель недалеко от это места в сантиметрах 2-х опять начало болеть боль противная тянущая при надавливании резкая. Что это?

Kloyh Feoktistov

К дохтору!

Светлана

иди к врачу пусть смотрит, может не до конца вытащил занозу могла еще инфекция попасть в рану.

Маргарита Корнилова

левомиколь 2 раза в день на бинт и пластарем

Виктория Бойко

Приложите алоэ или компресс с мочой - всё вытянет, тут и врач не нужен

Наталья Шолохова

а вы от столбняка давно прививались? нужно каждый 10 лет.... а ну посмотрите свой календарь прививок