Максим Бухалов

Пульс 124,это нормально? У меня давление сейчас 100/60 и пульс 124 Сердце вообще бешено стучится... голова болит...

Не температуры нет

Да у меня уже год аритмия есть

Ир
Ирина

Мерцательная аритмия. Лечится. нок кардиологу сходите, обычно если лечиться, то это проходит за пару лет, если нет других осложнений.

Че
Чеэто

может быть температура поднялась?

Сергей Козак

тахикардия
Успокоительные лекарства на основе трав (Ново-пассит, валериана, Персен и др.)

Ольга Баричева

Это от стрессов все. Нужно успокоиться. Аритмия похоже или тахикардия. Послушайте ваш пульс, если он равномерный, значит тахикардия. А если то часто то помедленнее значит аритмия. Это все временное. Нужно успокоиться просто и расслабиться.

Ко
Константин

низкое давления

Людмила Симакова

Это тахикардия, очень высокий пульс (норма 60-80 ударов в минуту) . Идите на обследование к врачу, с этим не шутят.

Black And White Angel

Аритмия это серьёзная проблема, к кардиологу вам надо.

Никита Лутаев

к кардиологу обязательно.