1 2

Давление 124 на 60, пульс 68, последние время у меня панические атаки, и тахикардия, в 15 лет, нормально ли это?

Григорий Левкин

Выброси в окно планшет, брось курить и пить пиво, займись делом... девушку заведи.. а то совсем дураком станешь.. А чтобы не было "панических атак" не надо читать "Марусю"..

Ольга Полищук

Весна.. . Обострение НЦД или ВСД

Андрей Игнатов

Я думаю, что это может быть последствия подросткового возраста. Если это так - со временем пройдет. На твой вопрос ответит квалифицированный медик.

Алевтина

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания...

Людмила Суворова

давление-норма, пульс-норма стоит не за компом время проводить, а в общении, да и спортом заняться