Ол
Ольга

Помогите определить симптоматику - давление или паническая атака?

Раньше были проблемы с низким давлением. Теперь бросил курить уже как 4 месяца и давление вроде нормализовалось Сейчас Хочу понять на что похожи симптомы: длительное нарушение сознания (от нескольких минут до получаса) , иногда покалывание в голове или груди, нарушение равновесия, внезапный сильнейший страх без причины ..

Элен Малькова

уж больно ваши симптомы смахивают на КОЛЛАПС. рекомендую проверить сердечко.

Анютка

Давление то можно измерить, длительное НАРУШЕНИЕ сознания -это непонятно. На паническую атаку непохоже

Елена Родина

Невропатолог вам в помощь