Lestrigon Lestrigon

я брею ноги станком, но на следующий день опять появляются волосы, что делать чтоб их долго не было?

Максим Нееми

К косметологу обратитесь, жесткие волосы удаляют лазером навсегда.

Татьяна П

тут другой станок нужен. фрезерный например.

Олеся

Попробуйте удалять эпилятором. Волоски выдергиваются с луковицей и дольше не растут. (2-3 недели)

Татьяна Сокальская

Ппробуйте биоэпиляцию - восковую или шугаринг (сахарной пастой) . В отличие от бритья, провоцирующего более быстрый рост волос (и, к тому же, более жестких) , этот метод поможет замедлить рост волос, к тому же они будут тоньше, с каждым разом их будет расти всё меньше.

Александр

не нужно начинать брить. это моду ввели рекламы и производители бритв.

Максим Солонин

Шугаринг - отличный метод. Я очень довольна.