Наталья Рассказова

Как и чем снять старый отек после удара на лице?

Здравствуйте, 2 года у меня на лице был нанесен удар, который образовал небольшой отек в области переносицы и глаза. Образовался эпикантус после появления отека. Я тогда прикладывал лед и пользовался всевозможными способами, дабы убрать его. Вроде все прошло, но заметил то что эпикантус остался, так же как и небольшой отек. Как можно снять его, если он держится такое длительное время???

Cвета Гурова

Попробуйте лопухом

Е*
Евгений ****

контрастные умывания

Александр Кузнецов

полагаю в клинике косметической хирургии либо лорстационар хирург. отд.

Неизвестно

надо сходить к хирургу и на рентген, чтоб выяснить причину образования и способы устранения