Алена Макуха

Как снять отек с лица после загара?

Вчера загорала на пляже и загорала мазалась солнцезащитным кремом и сгорела только на лице, сегодня когда проснулась увидела что все мое лицо отекло и я теперь похожа на поросенка, мазала сметаной, кремами не помогает особо, а еще жуткий зуд на лице. вся отекшася часть чешется.

Ма
Марал

облепиховым маслом

Yulia Гафина

смажьте. пантенолом, можно маску из кефира или сметаны от масла может быть аллергия

Дарья Куликова

протереть кубиками льда