Оксана Суворова

Определите в каком государстве, правовом или неправовом, появились следующие пословицы и поговорки о законах: 1)Где закон

1)Где закон, там и обида
2)Не бойся закона, бойся судьи
3)Кто законы пишет, тот их и ломает
4)Что мне законы, коли судьи знакомы

Ники Ускова

лучший вопрос) )

Алина, а вы не подскажите где можно скачать в аудио для прослушивания с телефона Фед законы РФ, фз79,и кз 870, кз 273 и конст-ю РФ.
подскажите проверенный источник для скачивания в аудио формате!

Константин Воробьёв

Естественно, в неправовом. А если правильнее, такие поговорки характерны для традиционного общества.