Ирина Сурикова

Я сдавал ЕГЭ в 2012 году, в этом году буду пересдавать, т. к. не устраивают баллы по некоторым предметам. Если я не буду

к. не устраивают баллы по некоторым предметам. Если я не буду сдавать русск. яз. в этом году (т. к. баллы устраивают) , будут ли баллы по русскому языку за 2012 действительны в 2013 Или если брать прошлогодние баллы по русскому, то берутся баллы за все предметы?

Юлия Кипяткова

это надо в ВУЗе спрашивать, в который хочешь поступить, а то в одном-так говорят, в другом по-другому

Сова Сова

должны сохранится, так как ты перездаешь выборочно, а вуз не имеют права в этом вопросе решать брать или нет