Ангелина Комбарова

Что движет маразматиками, упорно не желающими выходить на заслужонную пензию?

Путину доброго здоровьица!!!

http://otvet.mail.ru/question/86194421

Владимир Иванов

Говоря о здоровье Путина, американские подстилки обычно забывают про Рузвельта, который был полным инвалидом на протяжении нескольких сроков. .

ЗЫ В России по утрам пьют только аристократы и дегенераты

Анна Тихомирова

К старости люди, особенно в России, остаются практически одни, а работа это то место, где есть много знакомых да и есть чем заняться.
Много раз сталкивался: без работы им нечем заняться и они постепенно сходят с ума.

Так, что никакого маразма, просто жизнь такая.

Юлия Титова

Тебе бы такую заслуженную ПЕНЗИЮ!!!!

Кс
Ксения

А вы попробуйте прожить на эту заслуженную пенсию....

Игорь Шохин

Фраер почувствовал себя богом

Ольга Кулаева

Может малограмотное подспорье?

Светлана Изотова

А ты мне кажется уже сейчас маразматик. Кроме Путина ничего не видишь

Андрей Полозов

Молодые маразматики работать не умеют и не хотят. Да судя по твоим вопросам, маразм твой уже неизлечим.

Кирилл Митрохин

Жить хотят. .
Большинство пенсионеров умирают в первый год, после выхода на пенсию. .
Меняется режим и ритм жизни, сердце не выдерживает..

Александр

Скорее всего страх потери рефлекса цели. А в верховной власти другие мерки, простым людям невозможно оценить правителей. Вот помрет, тогда сно будет хороший был или плохой.

Галина Алтухова

Маленький размер этой самой пенсии. Если, размер квартплаты, будет равен 10-15% от пенсии.. . через день, все пенсионеры уйдут со всех работ и займутся воспитанием внуков.

Александр Крылов

В 80х обычная невоенная пенсия была не менее зарплаты начинающего специалиста (сред. 120 макс. 132 против 115-125 у выпускника вуза) . Вот и все.

Сергей Коновалов

Доживете до их возраста -- поймете.

Валентина Калайгерда

Это про каких маразматиков? Кто всю жизнь за станком простоял и на пенсию выделенную государством прожить- они и дальше работают, или про чиновников .