Игорь Арсенин

Когда Россия обретет мощную идею и наконец закончится этот период разброда... народ объединится и мы наведем порядок?

Серёга Горбулин

Нет почвы для обьединения.

Cemil Saraydar

А как тебе идея сытого, богатого, просвещенного, здорового, красивого россиянина?

Гриша

да, никогда

Сергей

Идей-то полно, да народу пофигу...

Ан
Анютка

Идейку подкиньте!

Елена Юн

Против этого ( объединения народа ) работают целые институты!!!

Елена Гребенникова

Обрести идею должна не некая Россия, а к власти должны прийти люди уже с идеей в башке.
И тогда они и поведут за собой толпу под названием Россия.
Ждать же сошествия идеи на толпу по воле всевышнего- глупо.

При царях и сегодня идеей было собственное брюхо и его наполнение.
В СССР идеей было светлое будущее.
Так что богатством идей Россия не отличалась.