Н*
Ната ***

Какие у вас чувства после очередного отказа на собеседовании или когда не перезванивают. Злитесь на работодателя?

Лариса Коршунова

Не у каждого есть блат! У меня сейчас активный поиск, были отказы.... как то даже не злость, а сразу как то плохо становиться, особенно там где ты очень хотел устроиться, тут главное не терять уверенность в себе и идти дальше, а то сразу руки опускаются.... нужно держаться

Vadim

Вслух кричу ПИД**Ы!!!!

Настенька

дак злится то надо не на работодателя, а только на себя.
и не допускать ошибок при новых собеседованиях

Наимджон Джураев

потому то и надо устраиватся поблату)

Владимир Климов

никогда не злюсь. ищу дальше.