Светлана Васильева

Если перезванивает работодатель, чтоб позвать на работу,..

если один работодатель перезванивает, чтобы позвать на работу, но ты ждешь звонка от более интересного тебе работодателя, но не факт, что дождешься. как договориться с первым, чтобы потянуть время?

Лестат Маланин

так и говорите что мне на раздумья нужно время -до такого то то числа. Но реально говорить, что есть еще предложение не стоит-так как работодатель тогда тоже вам конкурентов еще смотреть будет.

Каменный Лев

скажи санкнижку надо сделать (кажется она теперь везде нужна)

Владимир

приболели, говорите... но могут и других взять за это время

Елена Мурзова

надо идти работать.. .
повезло, что перезвонили...)