Марьяна Ова

если фамилию девичью не менять при вступлении в брак, родить ребенка. Мороки очень много будет в дальнейшем????

А ребенку фамилию мужа дать

Михаил Куликов

у меня никакой мороки не было и нет, сыну уже 10лет (носит фамилию отца).... Больше мороки документы переделывать при смене фамилии ( у меня куча карточек и имущества на девичью фамилию...)...

На
Натали

Никакой мороки.

Инна Жуманиозова

Настоящая морока это менять фамилию))))

Мария Объедкова

а стоит ли тогда ваш брак. живите и так. может и старой формации но я не стал бы...

Анна Пучинова

никакой мороки
в свидетельстве о рождении ребенка написано
кто мама
кто папа

Ир
Ирина

Никакой мороки.... Моя дочь так и сделала, чем избавила себя от беготни по всем инстанциям, переделывая все документы на новую фамилию....

Владислав Пятак

главное, чтобы доки были правильно оформлены. Кто кому и кем приходится.

Наталья Артёмова

нет никакой мороки

Татьяна Мартынова

Никакой мороки. Ребенок записан на мою фамилию, есть свидетельство о браке, свидетельство о рождении. В чем может быть морока?

Ruslan

Проблем никаких.. . в свидетельстве о рождении же вы указаны будете...

Aziz S

вообще никакой

Юльчик Марущак

У меня нет вообще никаких проблем с этим. За границу выезжаем и возвращаемся. На таможне проверяют свидетельства рождения детей и мой паспорт. Так что, если док-ты в порядке, то мороки нет.

Дмитрий Басков

вообще не будет