(((((Кошка )))))

Передумала менять фамилию при регистрации брака - как быть?

Заявление давно подано и в заявлении указано, что я беру фамилию мужа. Что теперь предпринять?

Кристина Курилович

Подойдите в ЗАГС и скажите, что подавали в такой-то день заявление, свадьба будет в такой-то день. Менять фамилию не хотите. ) Должны исправить в анкете, что не будете менять.

Ольга Пискайкина

Поменять обратно. А вообще, вы ветреная какая-то. Замужем-то быть не передумали????

Юлия Комогорцева

раньше надо было думать. ты уж определись.

Lacoste Xz

чревато)

Savanai Larsi

смотря, когда регистрация
99%, что они уже выписали документ, так что нужна доплата и перерегистрация