Светлана

обязательно менять девушке паспорт после регистрации брака?

если я оставлю фамилию свою? а потом через время поменяю.. возможно ли так что просто поставят штамп о браке и все или нужно обязательно менять?

Светлана Пузицкая

если фамилию не меняет, то документы остаются те, что есть. . а если фамилия меняется, конечно, все заменять нужно

Светлана Яганина

если она поменяла фамилию, то да

Александр Куприн

Если взяла фамилию мужа или закончился срок действия паспорта!

Никита Бледных

если смена фамилии,
то да.

Наталия Кириллова

Можно не менять фамилию, тогда не надо ничего менять.

Лиза Сафронова

когда надумаете фамилию менять тогда и паспорт менять будете

Анна Петрова

не надо менять... я сама думала об этом - а что... а потом поняла, что придется везде документы менять... ойой!
а так пока не меняйте, только в заявлении укажите. чтобы не оттрафовали.