Мария Шипова

у меня 2-а брака, разведен. В паспорте нет места, можно жениться без штампа или как сделать, чтобы не менять паспорт, нужно с

у меня 2-а брака, разведен. В паспорте нет места, можно жениться без штампа или как сделать, чтобы не менять паспорт, нужно срочно. HELP)

Светлана Казначеева

По правильному - если в паспорте не осталось места для штампа - в паспортном столе такой паспорт признают недействительным и выдадут новый. Но у нас и на месте для прописки могут шлепнуть печать о браке.

Татьяна Малькова

Если 2 раза был женат, то должен знать, что штамп в паспорт ставится по желанию

Ирина Грановская

Поставят на любой свободной странице. Хотя, если сотрудник ЗАГС окажется принципиальным, то заставят менять паЧпорт.