Юля Паклина

Какова реальная цена этого велосипеда не считая переплату за бренд, накрутку магазина, за перевозку ну и т. д.?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7870236&hid=91529
По вашему мнению.

Андрей

GT бренд достаточно бюджетный, рама примерно тысяч пять стоит а навеску можно отдельно посмотреть думаю тысяч 20 наберется (вместе с рамой).... А первоначальная его цена в триал спорте была 26.700

Сергей

За 5 тысяч можно купить подержанный со всеми теми же характеристиками. А вот накрутка магазина более чем внушительна.