Мария Авалян

Подскажите бренды и магазины термобелья для повседневной носки

Хочется купить комплект термобелья для повседневной носки. Что бы не выделялось под блузкой, можно было одевать под платье или юбку. Активность- то ношусь, как угорелая, то просто сижу на работе. И что бы не было холодно на улице зимой, и в метро не обливалась потом от жары, ибо пихтерюсь, как капуста. Очень мёрзну. Есть ли такое термобельё?
заранее, спасибо!

Гу
Гузель

ИМХО для такой сверхактивности брать спортивное, это синтетика, шерсть не более 20-25%, отводит воду, сохнет за секунды, и + не выделяется. Но для тихих прогулок не подойдет, холодно. Есть во всех в спортивных магазах.
Для спокойной жизни шерстяное, например "Guaho" и "Husky", это ангора или мерино. Но бегать не получицо, жарко.
Для себя, решила проблему беготни, в мороз: джинсы под длинную юбку, и в метро нормально. :))