Мансур Султонов

Посоветуйте бренды и магазины термобелья для повседневной носки

Хочу купить комплект термобелья для повседневной носки. Что бы не выделялось под блузкой, можно было одевать под платье или юбку. Активность- то ношусь, как угорелая, то просто сижу на работе. И что бы не было холодно на улице зимой, и в метро не обливалась потом от жары, ибо пихтерюсь, как капуста. Очень мёрзну. Есть ли такое термобельё?
заранее, спасибо!

Сергей Андреев

Купила термобелье в прошлом сезоне марка Craft Warm Knicker. Выбирала быстро) Подъехала в магазин и мне его посоветовали, а мне понравилось сто оно не сильно плотное, его не видно, приятно к телу. Зимой, при носке отлично себя чувствовала, холодно не было и ножки не потели.

Марина Некрасова

Можете заглянуть в интернет - магазин - http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx Там вы найдете термобелье, хороших брендов, которое поддерживает температуру вашего тела! Продается и по отдельности и в комплекте! Доступные цены, удобный в поиске сайт. Быстрая, бесплатная доставка! Побродив по сайту, можно найти все что вам необходимо! : -)