Саня Яшин

Народ, шуршат колготки при ходьбе, как исправить? новые колготки не предлагать

Ан
Анна

Или ноги шире расставлять, или не покупать больше такие колготки. искры не летят от них после шуршания? не носите синтетику.. . вредно...

Юрий Пасичник

они из целлофана штоли ?

Дмитрий Ленивкин

Что сказать? У меня не шуршат))

Владимир

У меня как раз есть новые, но если не хотите, предлагать не буду) )

Есть соображение, что если надеть достаточно длинную юбку, то звук будет глушиться)

Вадим Ковалев

Замотай колготки черной изолентой !

Ирина Салахова

летом носить

Наталия Семенова

на размер больше попробуйте. Мне помогло)))

Екатерина Краева

Это из за жирных ляшек