ДА
Дима Андреев

как незаметно порвать колготки

есть одна зараза, которой надо незаметно порвать колготки как это сделать??

очень нужно!!!! именно порвать, мне сделали много плохого, а это маленькая мстя, я слишком долго была доброй, это ее самый страшный кошмар...

Михаил Шестопалов

Что значит незаметно?
Зачем их вообще рвать, лучше купи изначально рваные, если это необходимо. Специально рваные колготки будут выглядеть безобразно и не аккуратно.

Михаил Швецов

Это не по доброму же.

Дениска Клубнячков

к стулу че-нибудь приделать.
или липучку прилепить, потом она не сможет оторвать ее без ущерба колготкам

Фанис Фехретдинов

Настя, ну ты тупая. Она хочет девке какой то порвать колготы, западло вообщем сделать!
Мария, нафига?? ? Что, не хватает фантазии как то по круче отомстить?

Денис Дебердеев

прожги сигаретой, отковыряй у стула деревяшку, задень сумкой с липучкой или молнией, капни суперклей (тогда они их с кожей отдирать будет) . вот только какой смысл в мести втихушку? если мстишь, так мсти уже открыто, чтобы потом сказать "это тебе за всё хорошее". а так.. . это не месть а первый класс, мелкие подлянки...

Мария Афанасьева

Что значит незаметно?
Зачем их вообще рвать, лучше купи изначально рваные, если это необходимо. Специально рваные колготки будут выглядеть безобразно и не аккуратно.

Юлия Хавроничева

и вы реально думаете что порванные колготки это расстройство? обычное явление

Катя

можно ногтем продрать, или еще чем-нибудь острым попробовать. если задеть липучкой то будет очень неаккуратно, но не порвется, хотя и будет заметно что колготки "мохнатые"

Наталия Палто

Зачем их вообще рвать?