Ай
Айгуль

Порвались колготки. Как домой идти?

Во время не увидела что по колготке пошла стрелка. Теперь стрелка по всей ноге (( Новые сейчас купить негде, а домой идти как-то надо. Вопрос как? Без них холодно, все-таки не лето.

на такси из центра в подмосковье уж больно дорого выходит, порвались сами ( не смотря на то, что новые только утром одела ((( А как рисовать колготки? я ни разу не пробовала

Наталья Голубева

расслабься и иди так) , а если хочешь, чтобы вообще с блеском всё прошло ...мимо) , то ещё застегни пуговицы на дубленке криво, шапку одень надок, сапог на половину не застегивай и тушь немного размажь под глазами.... ну можно ещё и помаду, но это уже не обязательно.... всё, готово, иди смело теперь, никто не заметит стрелку - поверь)

Марина Рябова

А разве колготки греют? Другое дело с голыми ногами не принято зимой ходить. На крайняк можно нарисовать их, до такси добежите.

Ин
Инкогнито

С песней "море море)

Болуш Кадыров

И шо в этом вопросе юморного? В интернет -магазин обратись с доставкой!

Елена Иванова

сними совсем))))))))))

Дарья Ломоносова

дождаться темноты и тогда уже идти ))

Оксана Самойлова

вызывай такси))

Кирилл Суворов

на второй ножке стрелку изобрази - сейчас модно, можешь красным маркером раскрасить

Гайшута Сабитова

Как обычно.. Бывают и похлеще проблемы с внешним видом у людей.. Возьми такси...

Егор Болдырев

кто порвал пусть тот и везет

Мринок

сча принесу

Ив
Иван

Смотря, кто порвал?

Михаил Кучинов

купите новые