Валентина Югай

Какое ограждение вы предпочитаете: кованное или из нержавеющей стали?

Проектирование, изготовление, установка лестниц и лестничных ограждений, элементов интерьера, нестандартизированных конструкций из металла (нержавеющая сталь, полимер) . Комбинация металла с разнообразными материалами - дерево, камень, стекло.
Увеличить