Алексей Попов

Как можно поставить человека на место?

В общем проблема такова. Мы с подругой живем на квартире, с нами живут еще две девушки. Так вот эти самые две девушки постоянно нас пилят по поводу уборки дома. Говорят что мы не хотим убираться, что то там еще за собой не делаем. В то время как они сами очень плохо убираются, и нам приходится часто убирать за ними. Так вот, они теперь начали нас постоянно злить, что то делать нам на зло, когда мы спим они хлопают всеми дверьми и очень громко говорят. Мы сначала тем же им отвечали. Помогите, пожалуйста, советом, что нам нужно сделать такого, чтобы они перестали уже доставать нас. Найти другую квартиру пока не получается!

Dimka Zima

Не быть подобием таких самой. Держать собственную границу внутри.

Андрей Голованов

Эх, добрая моя душа.. . Уговорили - высылайте фотки, посмотрим, если норм, то возможен переезд обоих ко мне =)) (вы же из Москвы?)

Ма
Марина

сесть за стол переговоров, каждому высказать претензии и пожелания и прийти к консенсусу

Максим Журавков

Отравите их.

Оксана Веретенникова

бей своих, что бы чужие боялись

Звонов Олег

игнорируйте
это никогда не закончится

Vladimir Rodin

Да все просто: купите акафист "Умягчение злых сердец" и читайте его хоть иногда.
Пойдите в любую церковь, закажите на имя девушек в алтарь за здравие.... ( 10 рублей за 1 имя) , за каждую поставьте свечу любой иконе, которую выберете... Попросите святого. который изображен на иконе усмирить девушек. повлиять на них. .
Лично мне, когда меня мучили коллеги по работе - помогло очень. Они просто отстали от меня.
Конечно, есть другой путь - вы можете так же хлопать дверями. когда они спят.. . и так же им гадить... Способов много... .
НО все же лучше молиться о том. чтоб они отстали. Хорошо помогает просьба к святому Николаю Угоднику. Найдите его икону и своими словами расскажите свою проблему.

Olga Baranowa

Первое, что как мне кажется имеет смысл - это прекратить взаимные обвинения.. . Далее провести совместно генеральную уборку квартиры... .
* * *