Вл
Владимир

Как правильно поставить человека на место?

Есть в классе девочка и думает что она "лучше всех" и всех унижает. С ней есть подружка, но она спокойная и нечего такого не делает. Но та же как на всех плюнет! Это очень не приятно и иногда просто хочется взять дубинку и врезать по её лицу!!! Помогите!

Ленок Демьянова

Лучший способ позлить человека - игнор. Игнорируй ее сама. Не замечай ее с друзьями. И, дай бог ей мозгов, она сама поймет, что ведет себя не красиво. В любом случае тебя ее поведение не должно касаться.
А если она к тебе лезет, то уходи от разговора. Сложно, но можно.

Ольга Панагуца

3 варианта:
1) Нужно иметь подвешенный язык и тупо затроллить. Не ваш вариант.
2) Игнорировать. У ребят это работает. Как будет в женском коллективе - не знаю.
3) Пробить в табло. У ребят это работает. Как будет в женском коллективе - не знаю.