Маша Кондукторова

Вопрос к тем кто не верит в Бога и Господа Иисуса Христа . Вы не думали о том, что строя свои убеждения на том что нет

Бога, Вы попались на ловкую ложь сатаны .

И эта мудрость, о том что нет Бога основана на земной, душевной, сатанинской мудрости о которой говорится

Иакова 3.15
Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,

и ослепление это идёт от дьявола

2-е Коринфянам 4.4
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

?

Андрей Драч

Библия написана Диаволом имя которому Сотона Аццкий. Всяк прочевший ея становится на путь тьмы и подобных себе туда тащит за собой.. .

ну чтото в этом роде

дайте мне хоть одно доказательство того, что библия написана силами "света". Не та ли это библия, с которой в руках жгли народ на кострах? Не та ли это библия из-за которой ходили в крестовые походы?

Увольте, гадости было человечество сделано одинаковое количесвто - что с христианством, что без него.

Или вы считаете тот же Гитлер не верил в бога? Хотя наверное не верил - все таки в уме не откажешь. хотя мерзость та еще - скорее всего ловко мнипулировал верой. как собственно и нынешние церковники.

Ксюша Андреева

А Вы не задумывались что Библия может быть книгой написанной дьяволом, и уводить Вас от истины?

Наталья Снеткова

А вы уверены, что ваше понимание Библии правильно? Вы ведь Бога не видели и не убедились лично. А если и видели, то с чего взяли что правильно его поняли? С чего вы взяли, что церковники которые сами его не видели и рассказывают о нем - что они рассказывают настоящее?
С чего вы взяли, что эти все явления и есть небесная мудрость?
Если кто-то рассуждает о высшем, то сам факт этого рассуждения не есть мудрость. И если кто одел рясу и повесил вывеску от имени Христа - это ещё не значит, что там появилась небесная мудрость.

Людмила Порубова

приведу банальный пример: вы-родились и выросли на необитаемом острове, ваши родители, обычные люди, не верующие. .
они и вы-НИКОГДА о боге (любом) НЕ слышали. .
вот скажите мне, ОТКУДА вы сможете узнать, что какому-то еврейскому богу-надо поклоняться?
и еще. . вы там много говорите о сатане, значит -верите в него, но это не означает то, что в сатану верят другие, тем более, неверующие. .
у вас жизнь поделена на две полосы : белая-это все хорошее, что в вашей жизни случается и это-бог помогает
и черная: это все плохое, что случается в вашей жизни, и это, безусловно, сатана. . значит, что сатана тоже присутствует в вашей жизни. . но ваше "плохо"-не всегда "плохо" какого-то другого. .
от себя добавлю: я свою жизнь НЕ идентифицирую не с богом, ни с чертом. . а вам советую уже вылезти из страха жить без костылей.

Елизавета Яковлева

Вы всерьёз верите вбога и сатану? Докажите мне тогда, почему люди не верят в существование Буратино, ведь его житие подробнейше описано. Может тоже происки чебурашки?

Оксана Гагарина

Не верить в Бога - это совершенно не означает быть убеждённым "на том что нет Бога".
Эта ваша "неправильная пуговица", после которой дальнейшие рассуждения не имеют смысла.

Олег Меньтюков

я вижу все вокруг себя, и это мне кажется либо опровергает существование бОГА, ли бо подтверждает что он тв*рь конченая

Александр Догот

А вы не думали о том, что подобным вопросом вы опровергаете наличие всемогущества и любви у вашего бога?

Илья Рябов

Как правило те, кто не верит в Бога, не верит и в сатану. С чего бы тогда думать о сатанинской лжи? )))