Татьяна Лебедева

Pojluista udalite parna v Krasnom na dannoy fotografi. Pomenate pojalusyat zadny fon i odente na mne odejdu v zimnemstl

Pomenate pojalusyat zadny fon i odente na mne odejdu v zimnem stile : na primer, palt, Sarf. delayem 3-4 stilya pajolusta.spasibo

Roman Burmak

нища сом бирясын? spasibo - шундый валюта юк

Артём Бузин

Пожалуйста, спасибо, с новым годом, пошел нафиг .

Ирина Бикейкина

В верху зеленым написано "Спрашивайте" - Туда жмякай.
Там ищи "Русская клавиатура" - Туда жмякай.
Нажмякал вопрос, вставил говнофотку.. .
"Сохранить изменения" - Туда жмякай.

Анастасия Кондрашова

мдя.. я те по русски отвечу.. денег сколько?:))

du
dub322

Вот тебе зимний стиль. Шапка есть, варежки есть, зима есть. Что еще нужно для зимы?

Юля Веденина

Нифига се наговорил и парня убрать и фон поменять и прикид те зимний - столько работ. Проще сфотаться снова.