Владислав Попович

Получение денег в академе

Нахожусь в академ-отпуске. Наскоько я знаю, мне обязаны выплачивать компенсацию в размере 0.5 МРОТ. как эти деньги можно получить? кудпа надо подовать в институте документы. а и какие документы. Когда подошла в профком, сказали что ничего не знают. и ничего платить не будут.

Светлана Яковлева

В отделе кадров ВУЗа есть юрист, который вам объяснит все нюансы вашего положения. Если вы имеете право на получение данной компенсации - вам её насчитают и скажут её размер. Удачи!

Татьяна Ким

Не должны вам ничего платить! Вы ведь не обучаетесь! проконсультируйтесь с адвокатом!