Георгий Мовшевич

что купить мотоцикл иж планета 5 или мотоцикл минск что будет надежней и выносливей и что будет меньше делать мозги

Наталья Макеева

Планета 5 братан!!!!)))) ) пойми, почитай характер той и этой машинки, сравни, и сам поймёшь!!)

Гульмира

бери планету помощьнее будет

Ильнара Насырова

Планета 5 или минск? Мощнее планета а вот минск надежней. А лучше знаешь что купи Юпитер 5 и качество и надежность и ценник не дороже планеты 5.

Cutie

минск

Инна Рафикова

Совершенно разные классы, планета на много шустрее, а вот двигатель от минска раньше на мопеды некоторые ставили.

Валерия Сизова

купи хонду KBR-125 и все))