Анна Авдеева

нужна помощь с мотоциклом иж планета 5

Вобщем сломался кик стартер кажется когда его заводиж там стоит втулка и на ней стёрлись все резки ну когда его заводиш стартер просто проскальзывает а может что и другое просто я пока не так давно этим занимаюсь и можно сказать пока чайник но я учусь может кто скажет как и чего и как его заменить желательно видео на словах трудно будет понять ну а если на словах то пожалуйста по подробнее заранее спасибо за ответ.

Елена Бобринева

шестерня кик стартера взаимодействует с шестерней на корзине-эта шестення проворачивает корзину через храповик вот на нем часто зубья срабатываются и ножка будет проскальзывать.

Princessochk

болгаркой править зубцы храповика.