Нася С

что думаете про таких парковщиков (иц)

и какие маты используете при виде? аварийки нет, водителя тоже. припарковался и ушел. на работу/домой спать/уехал в отпуск, что угодноя это видел в живую. ну чууть чуть ближе стоял к бордюру.

Юрий Шарга

Ты в какой стране живешь ?
Чего удивляться.
Народ пьет - потомки деградированые

Александра Карпенко

Пи... ец, Хоть матерись, хоть нет, они были- есть и будут, народ у нас такой ...

Ирина

Сам нарисовал?))

Алена Буцева

Да ничего не думаю, мне похрену, как вы там припарковались.

Ekaterina Puryasova

Очередной "гений парковки" )))

Ольга Орлова

вчерась так встряли все! ! обычно так ставят не удовлетворённые овцы! ! мужики обычно нормально ставят!!

Денис Милютин

Чо это за квадратики вообще?