Татьяна

Что Вы думаете о таком?? ? )))

Раньше не замечала, а тут на днях в одной статье прочитала мнение одного автолюбителя о неопытных водителях, имеющие на своем авто заветный знак желтого квадратика с восклицательным знаком. Вот он писал: "Для меня особо старшно когда вижу машину с двумя, а то и тремя восклицательными знаками на машине, для меня перед этим водителем надо быть предельно внимательным.)) ". Каково Ваше мение, такой водитель действительно "особо опасен" или через чур неуверен или что?? ? и если здесь есть водители, которые клеят два и более знака на авто, зачем Вы это делаете? ! ;))))

Алексей Логинов

У нас отец купил дочке авто. После курсов. И сразу ей приклеил аж 3 восклицательных знака. Так ездит уже полгода.

Ганга Уразбаева

пердупрежден-значит защищен, объеду огородами знаки

Айжан Тыныбаева

Это как украшение и все чтоб уступали машины

Илхомжан Абдукахаров

Я думаю что они опасаются водителей лихачей боятся не успеть перестроится, думаю это мера осторожности.

Мария Корнюхина

дА! мЕРА ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ, НО В ОСНОВНОМ КОГДА ЕЩЕ НЕ ОПЫТНЫЙ ЕЩЕ. Я Б ВОТ ПРОСТО ТАК НЕ ВЕШАЛ.

Михаил Шаров

я год за рулем (а права в 2008 году еще получил) но знак вешать не стал, просто езжу неспешно никому не мешаю.