Aнюта

генератор на ваз 2106 то работает, то нет. что такое? что могло произойти? я думаю что-то в проводке. . подскажите

что такое что могло произойти я думаю что-то в проводке. . подскажите

Урмат Исаков

Правильно думаешь, В проводке, в контактах, полупроводниках!

Света Бабенко

диодный мост . надо снять гену с машины и прозвонить

Ел
Елена

сначала №10 пред. по теме= http://otvet.mail.ru/question/77653111

Ooo Ooo

вскрытие покажет

Антон Кузнецов

Щётки глянь в каком состоянии

Эдуард Богданов

проверьте спаи выводов генератора. они находятся прямо возле обмоток. возможно есть обрыв цепи.

Милонега Силицкая

была когдато такая хрень, оказалось проблема в какомто предохранителе, плохой контакт был, щас уже не вспомню в каком.

Айка Айкоша

Здесь надо смотреть всё.. и генератор, и щётки, и провода, и контакты, и массу.