Алексей Зуев

ваз 2115,подплавились провода к генератору, но не сильно, из за чего такое могло произойти?

там один проводок синего цвета

у меня саб стоит

Витек Морозов

сильная нагрузка системы питания авто, ну типа лампы в фарах на сотку стоят, или не плотный контакт
нет там проводов синего цвета, есть три розовых и один розовый с белой полосой

Димарик Дарманчев

Постоянный ток любит хороший контакт

Мария Емельянова

Или плохой контакт или подключено оборудование не соответствующее схеме.

Анастасия Бармина

Из-за большой нагрузки.

Эдик Жолобов

Плохой контакт и окисление...

Андрей Решетников

Что-то, где-то коротит или в лужу хорошую въехал.