Наташа Мишкина

Что с генератором??? 2115

Разрядился акум, зарядил сеова разрядился, зарядил, поменял в генераторе щётки и регулятор напряжения, подключил борт комп заряд идёт но не стабильный и маленький газ нажимаю подпрыгивает немножко, что сломано? Диодный мост или подшибники или что ещё? Ещё сегодня начал свистеть чтото в нём наверна подшибник? Есле подшибники накрылись может быть не дозаряд?

Константинова Светлана

проверь ремень а из за подщибников неможет быть некдозаряд напряжение плавает когда ремень слабыи

Сергей Голдырев

хм мож ремень гены тупо подтянуть
проскальзывает
онжэ и свистит

Ох
Охренеть

Из-за подшипников недозаряба не будет ни в коем случае.
То что ты описываеш это скорее диодный мост дает жизни, а свист или от прослабленного ремня, или подшипники умерли

Александр

какое напряжение?

Виталий Найпак

Необходимо:
1) проверить напругу сколько дает в режиме заряда и сколько с выключенным зажиганием!
2)промерить ток при выключенном зажигании, было такое что пробит один из диодов и аккум очень быстро разряжался и соответственно из за этого не был полный заряд.
Так для справки :нормальный уровень напруги на средних оборотоах в пределах 13,5-14,5В