Аня

ваз-2106 электро проводка

почему в консоли ваз-2106 когда вставляеш панель с кнопками либо перебевает 1-й предохранитель либо перестают работать часы в торпеде? все ужэ перепробовал работает нормально и опять либо через 15 секунт либо через день-два (сам грешу на прикуриватель! ) помогите плиз.

но пока панелька просто висит вынутая все идеально, тока втулиш на место и понеслась. ужэ думал пробовать другую консоль-например ваз 2107.

Настя Кривова

Просматривай внимательно провода внутри консоли - где-то обязательно повреждена изоляция или тупо отломан провод

Борис Гусаков

+ дастает на массу.