Ислом Муминов

ваз 2106 генератор -

Такая проблема взял у друга акумулятор перепутал + и -..у меня получилось что на + я одел клему - а на - я дел клему + повалил дым из генератора каковы последствия ???Генератор на замену ??

Лена Горохова

генератор нет а диодный мост точно хотя лучше прозвонить и провода проверь

Михаил Куликов

новый гена стоит 700 грн, пойди спроси сколько тебе обойдется ремонт, сопоставь цены и вперед!

Наталья Маслова

меняй диодный мост....