Неля Щабельская

не подскажите все размеры ремней (4) которые стоят на камазе с двигателем 238?

Наталия Зарубина

Я вам всё написал в вашем предидущем вопросе.

Ф.камень

Там Все Четко Расписано. Мурзиком. Только есть еще вариант с Натяжителем помпы. Там размера я не знаю.
И Есть натяжной ролик на помпу (оч Удобно). Размер тоже не знаю.
А без натяжителя помпы наилучший вариант--900 ремень.
Тьфу. Загнался. Про 900 все правильно.
Есть Еще Натяжитель на компрессор. Вот Там Можно ставить ремень и с ним и без. Тока Размер Разный.
А Обычный комплект---все что написал Мурзик!!