Ан
Андрей

давение масла двигатель камаз

подскажите пожалуйста. что может быть? Завожу двигатель с утра (на холодную) давление зашкаливает (10-11 очков давит) , а то и выше. когда прогреется до 80-90 градусов, становится нормальным. Что может быть?

Жа
Жанерке

на холодную заводиш, масло гуще, давление высокое. По мере нагрева масло разжижается и давление падает. Радуйся что оно у тебя пока бывает зашкаливает вот когда пропадёт давление тогда беда

Саша Иванов

радиатор закрыт, центрифуга забита