Олеся Казарина

камаз двигатель только после ремонта льет масло с гушителя

поршни новые кольца тоже . колпачки тоже новые .двигатель без турбины простой . может ли причина быть в том что необходима обкатку зделать и все пройдет . или ошибка в зажеганий позднее или ранее то есть не правельно выставлена .

как какое зажигание которое выстовляется муфтой опережения

Людмила Селезнева

нет никаких притирок если все новое, если масло с поддона сосет значит кольца неправильно стоят. зажигание никак к маслу не относится

Shaxin Nazirov

Какое блин зажигание в Камазе.

Александр Фомин

притирается.у нас обычно поверье было если сразу не льет то потом будет,обычно сбывалось))