Наташа Демьянова

Сколько литров масла требуется для замены масла в двигателе Камаза?

Наталья Хвостова

Расщитывай на 30 литров

Зина Шестак

Двигатель КАМАЗ ЕВРО-0 -----28 литровДвигатель КАМАЗ ЕВРО-1 -----28 литров. Двигатель КАМАЗ ЕВРО-2 -----28 литров.
Применяемое масло: Уфалюб ХД Экстра 15W.40, API CEЛУКойл. Супер SAE 15W.40, CE/SG,ЛУКойл. Супер SAE 15W.40, CF.4/SG,ЛУКойл. Супер SAE 5W.30, CF.4/SGПериодичность смены масла - каждые 16 000 кмили 250 м/часов