Танюся Власова

после ремонта АКПП требуется ли замена масла в коробке ?

т. е. требутся ли обкатка коробки ?
(менялись почти все внутренности)

И*
Иван *скарабей* Жучков

обязательно, если тебе не предложат замену масла значит автосервис говно

Тетя Софа

Замена происходит вместе с ремонтом.. и первое время конечно тапку давить нельзя

Anton Bezverkhy

естественно

Екатерина Кирьянова

С амо собой. Детальки новые значит притиратся будут поэтому масличко нужно новое и хорошее

Юлия Кривоногова

после ремонта льется масло для обкатки - катаешься спокойно 1500 км, затем вновь меняешь масло и катаешься дальше