Андрей Сергеев

какое масло льете в двигатель на гранде, на зиму?

кстати как она в марозы заводиться. и то что свет сам включаеться это не мешает в зиму в мароз?

Танюшка Козляковская

Ты думаешь что в клуб гранты попал?
Я лично ничего не лью в гранту

Наталья Кривошеина

разговор о русском ведре под названием "Гранта" или америкосе именуемом "Grand Cherokee"? Может о " Pontiac Grand AM"...вы название авто для начала напишите правильно и полностью

Ольга

синтетику нальешь, хуже не сделаешь, если машинка новая

Марина Васильева

Для наших машин, логанов, нексий ларгусов - масло ELF !
По поводу света - нет не мешается, почитай любой совет про то, как пуститься в мороз, "перез запуском разогрейте АКБ - включив ближний свет на 10 секунд"

Вася Трифилёнков

10w40 пойдет не мэрс же

Виталий Евстигнеев

в гранту только консерванты.

Djanuska Lapuska

У меня Гранта 2 года и 25000 пробега, только расходники. Лью всегда 95 бензин и масло Роснефть премиум синтетка 5-40 На эту зиму взял опять его - беру на заправках. . Заводился всегда, живу на севере. Ходовые огни нисколько не мешают.

Игорь Игоревич

шелл 5w40 полусинт