Светлана Целяпина

Что льется в гидрач Додж РАМ. Какое масло льется в гидроусилитель додж рам 2009

Atahanjan

такое же как в Мерседес, Киа и всё такое

Александр Юдин

в гидравлику не льется масла-трансмиционное-компрессорное-миниральное- синтетика-полусинтетика. А только гидравлическое -красное или розовое по цвету. марку узнай у производителя .НИКОГДА не добавляй масло не известного производителя или полностью меняй или оно запенится и гидрач умрет.