Pa
Pavel

Гидрач на мосвич. Можно ли поставить гидроусилитель руля на Москвич? И от какого авто?

Multik Multik

можно с бмв 320 но НАХРЕНАААА

Ilya Khangireev

Будет стоить по цене машины.

Надежда Морозова

а оно того стоит? это же вылезет в цену самого космича

Лю
Люба

смортя какой москвич, так то возможно все. для установки гидрача тебе надо решить 2 вопроса, от чего поставить рейку с усилителем и какой насос гура взять и как его повесить на мотор. по фрумам москвичистов посмотри наверняка тема обсуждалась.
по поводу стоимости пол машины, бред, сам в том году поставил себе гур на классику, уложился в 7тр, так что фигня, можно бюджетно сделать.

Игорь Гапоненко

ставь от камаза

Илья

можно но придется вносить изменения в конструкцию рулевого управления