Ал
Алсу

авто. Что лучше гидроусилитель или электроусилитель руля ?

Макс Боба

Лично я считаю, что электроусилитель хорош для двигателей с небольшим объёмом

Дмитрий Левандовский

Гидроусилител надежнее на много. Электро тоже ничего смотря как повизет)

А@
Ангелочек @@@

гидро постоянно тянет лошадки от двиги.
электро-только когда крутишь руль

Максим Оградюк

Электроусилитель лучше, но как показывает жизнь гидроусилитель надежнее.

Екатерина Виряскина

электро усь обойдется на много дешевле, нежели гидро, а разница при повороте руля не зничительная.