Abdishukur Batyrov

можно ли отремонтировать гидроусилитель руля и что делать если нет? масло течет именно с гидроусилителя

Нина

Отремонтировать гидроусилитель можно.
Или нельзя.
А больше ничего и не скажешь. Потому что неизвестно что там у вас сломалось. И откуда взялся ваш гидроусилитель.

Короче, чем больше секретности в вопросе, тем труднее отвечать.

Ли
Литвинов

... ну это же не инопланетный корабль... человек придумал и сделал - значит можно и починить !

Andry Yakovlev

А какое авто? Вообще в продаже есть ремкомплекты. В СТО расскажут.

Юлия Мунтян

Нет, если потёк, то замена на рабочий.

Екатерина Голованова

в очень редких случаях они не дазборны. а так впринципе всё делается.

Гюляр Гейдарли

нужен ремкомплект и прямые руки