Александр Агапов

Кпп, из коропки льется масло

Подскажите пож. чево эт, масло вроде течет с места где пыльник, на конце кулисы (словил кочку помоему ) это елда ссальнику? и что нужно для замены его ( в крации, сложно ли это сколько по времени, и по порядку что и как сделать и посоветуйте масло в коробку какое залить ,(стиль езды динамичный, Очень )ПРОСЬБА ОТВЕТЫ В СТИЛЕ "НЕ ЛОВИ КОЧЕК "" как так над ездить и тд и тп " не писать

ваз 2110 Инжектор 2002 г ,

Извинтеляюсь за КОРОПКЕ 🙂

Денис Петров

в крации не палучится. гадаем над моделью

Александр Живых

На входе вала кулицы в коробку стоит сальник, замените его ,

Maxim Belyakov

Сальник глубоко. Надо просверлить 2 отверстия в нём 3мм, ввернуть в него 2 длинных самореза и за них вынуть. Новый забить подходящим отрезком трубы.